Валерий Евдокимов

можно ли перепаять сетевой кабель (1) на вилку (2)?

1)

2)

Марис

Мастер (1515) это как?
Пьяный первоклассник с закрытыми злазами и ответит на этот вопрос и перепаяет.
Можно.

Сергей

Перепоять можно, но вилка хлипкая и не рассчитана на большой ток. Возьми нормальную вилку и ли кабель питания целиком - не дорого.

Ин
Инкогнито

А че 100-150 рублей великая проблема?? + если например блок питания~500-600 Вт, то на пике тока второй тоненький проводочек оч. реально может где нибудь под столом полыхнуть поэтому я считаю, что нех. изобретать велосипед-- за тебя дяди инженеры с техническим образованием все давно придумали (испытали, рассчитали) , и вплане безопасности тоже

Влдимир

эти шнурки стоят копейки, больше потратишь не пайки

Ру
Руслан

не мучайся, переходник купи

Семён

Можно, конечно. Но зачем? Первый кабель рассчитан на бОльшую нагрузку и имеет контакт заземления.

Михаил

Или кабель такойже купи под евро разетку ...