Вера Коновалова

резко пропало соединение с сетевым кабелем

Отошел попить чай, прихожу - висит табличка, мол нету инета, ну я переподключил - то же. Потом на панели внизу там, где значек интернета, появился красный крест, мол сет кабель не подкл. И вправда, сзади на системнике не горит лампочка, а раньше вроде желтым горела, в месте соединения кабеля с системником. Перезагрузка пк не помогла. Раньше все было нормально, прада иногда интернет сам отключался, но не было такого, чтоб кабель не видел. В диспетчере устр-в все нормально с сетевухой, винда почти новая 7 х64. Что делать, подскажите пжлст!

Степан

прошу помагите отвечайте кто нибуд прошу отвечайте http://otvet.mail.ru/question/171645189