Светлана Ионова

Прочность сетевого кабеля????

Насколько прочен сетевой кабель ну к примеру если 20 раз воткнуть его и отсоединить сломается лт он

в сетевую плату в лан гнездо

Полина Сулавко

неть.. . не сломается. . раз после 50-70 ломается фиксатор на фишке. это при условии если за кабель не дергать и он нормально бжат.

Са
Сангерим

у меня быстро полетел, пришлось менять....

Лариса Михейкина

Не совсем ясно прочность чего вызывает сомнения, кабеля или разъема RJ-45. Если разьема то они достаточно прочные как правило там ломают флажок который фиксирует разьем от выпадения, если кабеля то они бывают 2-х типов, магистральные (менее гибкие) и патч-кордовые (более гибкие) именно таким кабелем соединяют компьютер с сетевой розеткой.