Uktam Uktam

Работает ли моя сетевая карта?

Я чайник и плохо объясню, но опытные поймут. В общем соединив два ноута обычным кабелем у меня получается пользоваться локальной сетью и играть между двумя ноутами. А вот один из ноутов интернет-кабель не видит. Связано ли это с неправильной обжимкой патч корда? И работает ли карта или нет? спасибо.)

Vitaliy Petrenko

айпи выстави правильные на ноутах

Aslan

Он его и не увидит. Там нужно интернет настроить, но скорей всего првайдер не пусти ноут из-за другого ID. Лучше воспользоваться роутером.