Дмитрий Шапилов

Почему не работает сетевая карта?

Переустановила Windows и появилась проблема с сетевой картой. В диспетчере устройств карта отображается "с восклицательным знаком". Драйвера установились нормально, без ошибок. Можно даже настроить сетевую карту. Но проблема в том, что в сетевых подключениях она не отображается. Может быть кто-нибудь знает в чём причина и как её устранить?
P.S. Система Windows 7 Максимальная, раньше использовала этот же драйвер на такой же системе и всё прекрасно работало.

Ion Zavtoni

Перезагрузи комп!

Игорь Просто Игорь

Так наведите на тот восклицательный знак и тогда вы узнаете в чем проблема. Скорее всего либо драйвера встали "криво". либо не те драйвера. возможно не той разрядности. Одним словом, разбираться нужно и искать причины. В худшем случае снеси эти драйвера и скачай новые под вашу ОС.

Удачи!

Сергей Ивлев

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru