Ангелинка Ягодка

Как отключить встроенную видеокарту в ноуте HP?

Виктор Ильин

а на чем тогда работать будете??? ?
Если хотите отдельно видеокарту поставить, то все настройки в Биосе делаются

Владимир Дмитриев

установи драйвера на другую, и эта в играх будет отключаться

Антон Сокол

Наверное как и в других компах. ПУСК->ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ->ДИСПЕТЧЕР УСТРОЙСТВ.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

В биос заходи и отключай, ток смотри обе не отключи а то сбрасывать биус придется. не когда к стате не видел чтоб на буке 2видюхи было.