Ви
Виктория

нужно отключить дискетную видеокарту и переключьться на встроенную не открывая компа

Откройте подменю Advanced Settings или Video Options. Отключите дискретную плату. Для этого установите параметр Disable в пункте PCI Card. Если интегрированный чип не активируется автоматически, выключите компьютер, не сохраняя параметров меню BIOS. эти пункты не могу найти в биосе (винда7) или подскажите другой способ.

мне просно надо переключиться для 1 игры кторая не подходит к моей встроеной видюхе (

Евгений

не морочь голову) просто переподсоедини кабель монитора на встроенную и включи комп