Александр Кузнецов

Подключение firewire-аудиокарты через pci-адаптер

Насколько может увеличиться задержка звукового сигнала (и увеличится ли вообще) , если аудиокарту подключить не через встроенный firewire-интерфейс, а через pci-fireware-адаптер? Станет ли хуже звук?
Бывают ли какие-то распространенные проблемы при подобном подключении аудиокарт? Важные критери выбора pci-адаптера?

Андрей Способин

А "встроенный", по-вашему, через какой интерфейс общается?

Артём

Ничего не изменится во всяком случае на слух ты это не заметишь. Однако выбирая адаптер лучше использовать для шины PCI-E и на чипе техас инструментс