Tynchtykbek Tokonov

не могу установить аудиокарту.

Полетела интегрированная аудиокарта. запилил новую - комп не хочет её видеть. Помогите кто чем может.

Роман Морозов

Удали старое аудиоустройство в диспетчере устройств Windows, перегрузись и отключи встроенную ("On-Board") аудиокарту в настройках BIOS (где именно это делается - зависит от конкретного BIOS), после чег опоставь драйвера на новую звуковую карту.

Максим Медведев

Драйвер, наверное, надо, не?