Де
Денис

Покупка пк или ноутбука? Загляни

Что купить ноутбук или полноценный компьютер цена примерно 15-17 тыс. рублей посоветуйте!

Артём Леонтьев

Для игр - лучше стационарный комп.

Слава Горбачев

При одинаковой цене комп получится мощнее.

Па
Павел

Смотря для чего вам.
Для игр на минимуме полноценный компьютер начинается от 20 тысяч, ноут 30.
Для игр на максимальных настройках комп 30, ноут - 60.

А за ваши деньги - только для интернета да майкрософт офис. Что комп, что ноутбук. Другое дело, что в комп можно будет потом докупить компонентов и сделать его игровым. А в ноут придется менять.

Светлана Ананич

Покупай то и другое!

Ирина Воротилина

Ноут можно взять с собой в сортир))

Анастасия Иванова

Для работы, однозначно ноут, а для игр стацеонар.