Чеботько Анна

Проблема с ноутбуком. Тут долго писать. Прошу помощи, загляните.

Сидела в интернете, тут высвечивается мой любимый "аваст" с новым обновлением. Долго уже высвечивался, я решила установить. Вроде бы все нормально, потом попросил перезагрузить компьютер, ну я не удивилась и перезагрузила. После перезагрузки он загрзил черный экран с загрзукой виндоус, а дальше, когда должен быть голуенький экранчик, он просто загрузил небольшой прямоугольник вверху экрана и вывесил мне экран смерти. . Я чуть ли не ревела, провел шкалу очень очень быстро до 100. И начал загружаться заново. Я повторила так в обычном режиме раза 3. Дальше я решила не реветь и не бездействовтать ( ноутбуку всего 1 год) Включила в безопасном режиме. ( в других такая же история) Он загрузил всё , я даже обрадовалась, но увидела, что он отключил звук и безопасное обесечение виндоус. Я ОЧЕНЬ испугалась, решила восстаноить ноут. . Восстановила, сейчас все прекрасно. пишу с него. Думаю, что будет если я его перезагржу? И что это с авастом моим?

И да, очень прошу, простым языком, я еще ребенок ( 7 класс)

Ребят, забыла сказать. Вирусов на этом ноуте вообще не было ( и сейчас нет) По корайней мере, аваст так пишет ( еще ни разу не обманывал. Перезагрузила, все хорошо. Но сначала все ранво не полностью загрузил голубой экранчик, сначала небольшой кусоочек, через секунду остальное..

Алексей Птицын

Востановка должна была решить проблему, но если после перезагрузки с ново выпадит синий экран смерти, просто пере установить Win, А сейчас лучше всего сделать копию нужных файлов с диска "с" на другой.

Геривенко Виктория

перезагрузи узнаешь подозрение на вирус

Михаил Важдалов

удали нахрен аваст конченный и поставь нортон.

Таня Винокурова

если ты востановила и все загрузилось.. . то все нормаль (успокойся)
У жены такая же проблема была ...аваст качай только с офф сервера АВАСТ. ком скачаешь установишь у все будет хорошо

Сергей Андриенко

Сделайте откат системы.

Фарход Садыков

Удали этот аваст вообще. С оф сайта скачай drweb space security, на месяц будет бесплатно потом можно через промо код для журнальных ключей обновлять лицензию. Ты вроде умная, разберешься. И сразу полную проверку на вирусы им сделаешь.

Doston Janapov

вирусы....

Drkhair

Вот статьи по вирусам http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/, не поможет тогда проще обратится к специалистам