Наталья Бутылкина

Нужна помощь (ноутбуки, проблемы)

Устанавливала игру на ноут, перед концом установки ноут завис (мышка никак не реагировала, диспетчер задач не вызывался и т. д) , перезагрузила ноут, когда он включился через какое-то время появился черный экран с надписью - operation system not found.
Пыталась еще раз перезагрузить - не помогло, и вытаскивание батареи из ноута тоже

Подскажите, что делать?

Яна Голдинська

Загрузчик/таблица разделов/критические системные файлы повреждены. Вытаскивать батарею бессмысленно, надо переустанавливать систему, либо восстанавливать загрузку, запустив компьютер с дистрибутивного диска (если есть) и выбрав восстановление. См. инструкцию к ноуту, как переустановить/восстановить систему

Людмила

Винду перустанови.

Д*
Дельт@план ***********

сразу после запуска компа постоянно нажимай клавишу Ф8 зайдеш в безопасный режим там выбери Загрузка последней удачной конфигурации. после етого должно все заработать удачи отпишись получилось нет потом)