Игорь Семенов

Проблема с дровами. Нужна помощь!

В общем такая вот ситуация. Случайно удалил ATI Control catalyst, во время удаления экран начал мерцать и разрешение начало уменьшаться. Я в этом деле ничего не знаю, поэтому с испугу резко выключил ноутбук. После включения изображение на компьютере было ужасное, зашел в панель управления и обновил виндовс, после этого все встало на свои места, но проблема в том, что при включении ноутбука вылетает табличка "Catalyst Control Center не поддерживается версией драйвера, включённого видеоадаптера. Обновите версию графического драйвера или включите адаптер ATI с помощью менеджера дисплеев. ". Компьютер тормазит, при попытке начать играть он просто вырубается.
Производитель- DNS
Модель-OEM DNS
Проц- intel(R) Core(TM) iЗ-2330M CPU @ 2.20Hz
Тип системы- 64

Се
Сергей

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Nyo

установи вот эту программу сама всё найдёт drivermax

Ю)
Юляшка ))))

в диспетчере задач сделай откат драйвера или как вариант откак системы Если не знаете как, мыльте помогу