Кристина

Нужна помощь. Драйвера для ноутбука

Нужно переустановить драйвера для ноутбука. Нашла в интернете характеристику драйверов, название их: NVIDIA GeForce GT 520M со встроенной памятью 1024Mb

где найти? киньте, пожалуйста, ссылку. Искала, много сайтов переискала. На сайте производителя не нашла 😞

Артур С

Nvidia.ru
http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

Выбирайте свою систему и модель видеокарты, скачивайте.

ЕСТЬ НА САЙТЕ!!

Александр Мишкин

Бесплатная программа с открытым исходным кодом для автоматической установки драйверов. Драйверпак дрп. су

Александр Экгардт

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru