Александр Гагарин

«Нужна помощь» устонавливаю драйвер

устонавливаю драйвер ВИДЕОКАРТЫ RADEON X1100 пишет серьезный сбой попробуйте устоновить адаптер мониТОРА. устонавливаю драйвер ВИДЕОКАРТЫ ATI RADEON X1100 пишет серьезный сбой попробуйте устоновить адаптер монитора с помощью стандартного драйвера в VGA КАК ДЕЛАТЬ!. устонавливаю драйвер ВИДЕОКАРТЫ ATI RADEON X1100 пишет серьезный сбой попробуйте устоновить адаптер монитора с помощью стандартного драйвера в VGA КАК ДЕЛАТЬ!

100РАЗ КАЧАЛ ДРАЙВЕРА

Галчёнок Лисина

Не тот драйвер ставишь.. Скачай на сайте производителя имеено твой...

Евгения Авшалумова

вобщем в римонте недавно устанавили систему но без драйвера RADEON я 4 драйвера скачал но тока один заработал он был стакимже номирам но болие раней вупуск Папрбуй найти RADEON X1100 разных лет вупускав а жилательно за тот год кагда был выпущен твой комп ) Как я понел что не тока далжно савпадать названея RADEON X1100 но и серия вупуска и ещо другие параметры И ещо раз скажу уменя драйвер заработал имено таво года что и ноут адругие не подхадили писало что типа ставите болие новый хотя номер был такойже НУ и незабудь вот такой драйвер устанавить 11-12_xp32-64_ccc_lang3_exe он подходит ковсем radeon это для настройуи цветов экрана яркости и контраста итд

Вера Яковлева

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru