Владимир Птицын

нужна помощь с драйвером вайфай!!!

Всем привет! Установил на нетбук Acer aspire one 533,виндоус 7макс. пропал вайфай скачал драйвер для него с сайта, при установке пишет что адаптер не обнаружен на компе.

винда x 64может по этому драйвер не встает, может какойто другой нужен?

Павел Дианов

Все драйвера установки в правильной последовательности.

Оксана Фёдорова

не тот драйвер качай своей разрядности, или воспользуйся прогой драйвер бустер от иобит