Любовь Лутошкина

драйвера для интернета. Скажите пожалуйста, какие нужны драйвера для интернета через вайфай для наута Asus X54C?

Интернета нет- не ловить не работает даже напрямую. Нужны драйвера для сети. Какие?

Анатолий Поляков

трололо что ли?

Светлана Мосина

Нихрена не понял. Каки таки драйвера для тырнета?

Маргорита Вайнер

скачай SamDrivers_13.3.3_Full.iso поставь с помощью ульто иссо виртуально и всё найдет там большой список

Вероника Размашкина

а без них попробуйте

Ирина Котова

Давайте вы поясните проблему без использоования терминов которые вы не понимаете.

Елена Тимошина

Blue Soleil поставьте - может заработает