Музыка Ливня

Как узнать какие драйвера нужны для ноутбука ASUS K43T???

Евгений Топилин

Воспользуйся этим сайтом, он тебе сам всё найдёт и установит.

Михаил Костин

Для поиска драйверов.
1)Заходишь в диспетчер устройств
2)Выбираешь устройство на который нужен драйвер, выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши .Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь параметр ( id ) оборудования и копируешь первую строчку!
4)Идешь на сайт http://www.devid.info/ru/, вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования и качаешь именно свой оригинальный драйвер.

Ви

asus k43t драйвера введи в гугле.

Или зайди на офф сайт.

Ёжик Колючий

вот ссылка

Светлана Рыкова

В поиске Яндекс пишешь запрос "драйвера ASUS", переходишь на официальный сайт. Выбираешь в меню файла, а дальше с начало выбираешь тип оборудование, потом серию, потом конкретно модельку. Всплывет дополнительное окно укажешь для какой операционной системы. Вот и все. получишь список драйверов и утилит для своего ноутбука, и качаешь.

Кристина Грудинина

"http:// support. asus.c om. tw/ download На сайте производителя

Алексей Жохов

асус. ком вам в помощь. Там есть все драйвера. Качайте лишь новые, а не все подряд.

Костя Zzzzzzzz

Господи!
Да у ноутбука Asus есть своя собственная программа для драйверов. ПУСК-ВСЕ ПРОГРАММЫ-ASUS.Там и есть в папке эта программа! Ею и делают обновления! Зачем разные чужие программы! Это простительно ПК, на который операционку ставят с диска или откуда-то ещё!Что за манера скачивать проги для фирменных ноутов и нетов!! дурдом!!

Александр Данилкин

Советовали тут уже, используй driverplus.ru