Андрей Загребаев

Есть ли дрова? Нужны драйвера на windows 7 для ноутбука asus x50sl

Наталья Чахалова

1)Заходишь в деспетчер устройств
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши, Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования и качаешь именно свой оригинальный драйвер) )

Александр

На этой стр-це внизу перейди на стр-цу драйверов Asus и ищи там свой бук.

Юл
Юлия

Если бук новый, то на сайте ASUS есть все дрова, если старый то и не пытайся семёрку ставить...