Александр Уткин

как установить windows xp на windows 7 ???какие драйвера нужны для этого? желательно ссылку на дрова

Евгений

Наверное не на, а вместо. Драйвера к составляющим вашей системы можно найти на сайтах производителей. Если ноут, то проще, всё на одном сайте (всё том же - производителя) .

Татьяна Афанасьева

Винду ХР на Винду Севан не установить.
В процессе установки попросту будет предупреждение, что Вы ставите более устаревшую систему.

Переустановить с Семёрки на ХРюшку можно. Но это несколько сложный процесс.

Юлия Кудрявцева

Как обычно - загружаетесь с установочного диска и, удалив 2 раздела 7 (системный и загрузочный) и создав на их месте один, ставите. Драйверы - на оф. сайтах изготовителей установленного оборудования.

Яна Ермолович

Программой Партишен - мейджик поделить диск на два логических - независимых и установить ХР. Дрова не нужны - нужноХР купить у Майкрасофт. На месяц они его загрузят - дальше оплатить придётся. А дрова для устройств на сайте материнки возьмёшь. Будут у тебя и 7 и ХР.

Екатерина Мясникова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru