Марина Рубцова

В каком порядке правильно устанавливать драйвера для ноутбука ASUS K56CM??

Ирина Соболева

Правильный порядок установки драйверов на Ноутбуки или Материнские платы ASUS Драйвера устройств устанавливаются в следующем порядке:
1) Драйвер чипсета,
2) Драйвер видеокарты (video adapter),
3) Обновления KB888111,
4) Драйвер звуковой карты,
5) Драйвер модема,
6) Драйвер кардридера,
7) Драйвер сетевой карты,
😎 Драйвер Bluetooth адаптера,
9) Драйвер WIFI адаптера
10) Остальные драйверы
ПС/ 3) Обновления KB888111 может и не понадобиться 🙂

Виктория Князева

Разницы вообще ни какой нет_ни чего не изменится, как от сложения в математике....

Наталья Снеткова

Первым ставь чипсет, остальное без разницы.

Самсон Саакян

Сначала самые необходимые (графичиские, аудио и .т. д) а потом по мелочи

Alexandr Biryukov

Говорили тут уже, используй driverplus.ru