Евгений Топунов

Где можно скачать оригинальный диск с драйверами для ASUS K56CM желательно террент ссылку!?

Только не надо давать ссылки на драйвера которые нужно устанавливать каждый по отдельности нужен именно образ оригинального диска!

Владимир Веретенников

Асус уже давно кидает всё это барахло в корень диска с, и редко кто замарачивается прошивать это на DVD, в торрентах не найдёте ищите на фан сайтах асуса.