Диман

Нужны драйвера и помощь в установке

Нужны драйвера для принтера Epson Stylus C40UX.
Обыскала весь интернет что только уже не скачивала.
Все не то. Точнее может быть и то. Принтер обнаружен, подключен.
Отказывается печатать, выдает ошибку (какую не пишет)
help, help pleaseeee
очень надо распечатать документы)

На официальном сайте я искала в первую очередь.
Комп перезагружала все отключала и подключала заново.
Тестовую страницу не печатает но комп находит принтер и переводит на него печать
А дальше ошибка печати
и все (((

Дарья Хритоненкова

Подключи принтер к компу, запусти прогу и она сама попытается найти драйвера к устройству
http://otvet.mail.ru/answer/419403328/
А вообще драйвера на официальном сайте производителя устройства надо искать
http://support.epson.ru/
http://support.epson.ru/pgroup.asp?pgroup=1&pgroup=3&pgroup=2&pgroup=7

И*
Иринка ***

отключи принтер от компа.. . выключи комп. . подключи принтер к компу.. включи комп. . дальше ставь дрова.. . беда принтеров--на ходу не ставяца

Кристинка

Для начала проверь, может ли принтер печатать как таковой. Для этого есть функция распечатывания тестовой страницы. Не знаю, как именно на твоем принтере это делается, но обычно для этого нужно принтер выключить, потом включить, удерживая какую-то кнопку. Посмотри в инструкции или попробуй все кнопки подряд.
Если сам принтер печатает, то проверяй соединение. Может быть, просто надо в другое гнездо воткнуть, а может быть, и кабель накрылся.
В общем, надо тестировать. На расстоянии сложно сказать.

Наталья Бронникова

За 400 рублей всё заработает.