Аня

Нужна помощь! по установке драйверов.

Вообщем суть в том, что я установил "windows 7 профессиональный" ну вроде бы для "Asus" это да же рекомендовано на их же сайте, а была по началу "windows 7 базовая", ну а случилось так, что ноут. мой стал тормозить, хотя раньше работал очень приемлемо. А тут ещё не давно заметил, Что у меня в "Диспетчере устройств" есть ошибки в разделе "Другие устройства" и как я посмотрел на них драйвера не стояли и обновляться не хотят в "Автоматическом режиме". Пожалуйста помогите с этой проблемой я так думаю это из за них у меня ноут. тормозит, кто может скиньте хоты бы сайт или программу...

Модель ноутбука "K53SM - SX198R" Asus .

Ju
Julietta

support.asus.com если не ошибаюсь. Ищем модель ноута (мат. платы) и скачиваем драйверы

Лена Смирнова

дуй на asus.com и ищи там ПО для своего ноута

Er Er

Модель ноута в студию

М@рин@ Федорчук

На офциальный сайт производителя ноута зайди и скачай драйвера... в пакете установки ОС виндовс нет полных драйверов на ноуты

Виктория Цеквава(Тыняная)

Зайдите на сайт производителя ноута, выберите систему и скачайте драйвера. Какие проблемы?

Анна Хамарито

dvid.drp.su сайт обновления и поиска дров с инструкциями установки.

Святослав Миловзоров

Говорили тут уже, используй driverplus.ru