Алина Ярцева

Нужна помощь! Очень нужны драйвера для ноутбука samsung 355V5 (NP355V5X-S02RU).

На официальном сайте самсунг. ком драйвера скачать НЕЛЬЗЯ, а только программу, позволяющую через интернет позагружать необходимые дрова.
НО на ноутбуке НЕ работать интернет.

Мне бы хотя бы скачать драйвер на интернет.

Артём Передумов

в диспетчере устройств посмотреть код ид сетевой и искать по коду, но на сайте самсунг должны быть все дрова, такого быть не может, что бы не было

http://www.samsung.com/ru/support/model/NP310E5C-U05RU-downloads

Ма
Марина

Советовали тут уже, используй driverplus.ru