Anvarjon

Нужны драйвера для ноутбука Samsung NP350E5C S0A. Много где искал, все не то. Может поможете?

для ОС вин 7 х32

Искал и под кроватью, и за шкафом, и в кладовке, и на офф. сайте, ниче не нашел!

Attila

на официальном сайте не пробовал.
может неправильно модель определена
там есть ссылка "Нужна помощь в определение модели"

также если просто искать драйвера. в диспетчере устройст есть желтые вопросики это не установленные устройства. правой кнопкой - свойство - сведенья - надо выбрать ид устройства.
и по ним искать драйвера