Анна Зеленцова

Подскажите пожалуйста, где скачать драйвера для сетевой карты на ноутбук samsung NP350E5C-S07RU, ОС Windows XP?

Димас

Драйвера должны идти с диском, который поставляется с ноутбуком.
Если нету, ищи на официально сайте драйверов Самсунг.

Чеботько Анна

хр на этой железке будет работать хуже вин7, серьезно. . так что... .

drp.su - здесь например, но смысла хр оставлять не вижу

Марат Токушев

Даже запариваться не буду. Этот бук должен работать под управлением Windows 7 или 8. С XP его сдружить, равносильно тому, что новый бентли заправить 80-м бензином.

Рома Новиков

используй driverplus.ru