Алексей Бородин

как установить драйвера сетевой карты на windows xp на virtual box

основная win8 x64 (совместимоть с прогой полная) . Гостевая windows xp spe 32 bit

Надежда Приходько

Посмотрите в диспетчере устройств гостевой ОС ID оборудования сетевой карты, - выдаст что-то вроде PCI\VEN_10EC**** по этой информации через поисковик найдите драйвер, скачайте его. Сделайте образ (iso-файл) с файлом драйвера, и на привод гостевой ОС смонтируйте образ, а с него установите.