Айгуль Куангалиева

Не удалось установить плагин Virtual box

2.14-86644.vbox-extpack.

The installer failed with exit code 1: VBoxExtPackHelperApp.exe: error: Failed to open the extension pack tarball: VERR_PATH_NOT_FOUND ('C:/Users/Григорий/Downloads/Oracle_VM_VirtualBox_Extension_Pack-4.2.14-86644.vbox-extpack')

rcExit=1.

Код ошибки: E_FAIL (0x80004005)
Компонент: ExtPackManager
Интерфейс: IExtPackManager {3295e6ce-b051-47b2-9514-2c588bfe7554}

ставлю стандартный плагин для VB и выдаёт такую ошибку.
Система W8 pro лиц.
ну и сам вопрос) : - Что делать и как установить этот чёртов плагин)

Андрей Александров
"для вин 8 скачал ???на их сайт зайди и посмотри есть ли Extension_Pack для 8"

там в принципе только одна ссылка на скачивание, но пакет расширений и так и так подходит

Ю:
Юлия :::

для вин 8 скачал ???на их сайт зайди и посмотри есть ли Extension_Pack для 8