Манас Абдиев

Не устанавливаются программы в Virtual Box

Помогите пожалуйста разобраться!! ! Не устанавливаются программы в виртуалке. Пишет что требует как минимум 2 гига хотя свободного 7.

Делал вирт. диск и 10г и 15г и динамический и фиксированый перепробовал все виды дисков . результат один и тотже. Один знакомый говорил что настраивал что-то в биосе (у него была таже проблема) и заработало. Но к сожалению он не помнит что именно.

Оперативки выделял 512

Физической стоит 2г. Можно ли выделить 1г? Система Win7 sp1

Мать Biostar TForce 550 Версия 1.3 на биосе 914 bst

AMD Atlon(tm) 64 x2 Dual Core Processor 4200+ 2.2 GHz

Старший брат! Как я писал выше, добавлял. Ссылка ничего нового мне не дала (я находил руководства более подробные)

Всё. Проблема решена. Спасибо всем за внимание. Попробовал добавить оперативы до 1г. Ща проблема с графой.

Да
Дашуля

Добавьте места на жд диске ...Про VirtualBox

Лейла Маммедова

А в настройках для машины всего сколько оперативной памяти выделено?