Игорек Антонов

Не получается настроить Virtual Box.

Вчера поставил на нее винду седьмую. Интернет ТТК. С офф. сайта установил по инструкции всё руботала. Сегодня уже не работает. Переустанавливать пробывал и ручная настройка и автоматическая не помогает. Помогите!

Привет Alexandr

Так что именно не работает? Интернет в гостевой не работает? или сама гостевая винда не грузится?