Ел
Елена

Не работает USB в Virtual Box.

Поставил на виртуалку Вин ХП и вставил флешу. На основном ПК работает а на виртуальном нет. Потом подключил принтер, опять точно также. Потом вспомнил что нужен плагин. Установил. Сейчас подключил USB устройста, а они не работают на виртуальном ПК. Что мне делать скажите пожалуйста?

Д1
Дмитрий 111

там внизу на панели значёк есть он переключает юсб устройства с внешней системы на внутреннюю всё должно работать

Vadim Rusov

Virtual Box настроить надо и в фильтрах USB выбирать каждое подключение отдельно...