Ол
Ольга

Как заставить работать микрофон в Virtual box?

Хочу полетать в авиасимуляторе FMS который ни в какую не хочет дружить с win7. В Virtuabox поставил XP в качестве гостя. FMS запускается спокойно, колонки играют во всю, а микрофонный вход XP никак не хочет видеть.
Как сделать так, чтобы Гость увидел и мог писать микрофонный вход?

Александр Никешин

А зачем вообще микрофон в тренировочной программе для моделей? Что вы через него делаете, если не секрет? ) ) Да и для виндовс 7 он есть по моему.

Андрей

Мудрец Ваня, а кто тебе сказал, что это тренировочная программа?
Это программа для установки альтернативных операционок.
чтоб поставить программы, которые не работают на основной, а работать в них надо