Денис Шапаров

Можно ли установить на Virtual box две виндус 7?

Привет не могу установить две одинаковые винды 7 на виртуал бокс когда устанавливаю вторую винду 7 вылезает ошибка экран на виртуалке становится серым и его приходится выключать также не могогает клонирование тоже вылезает ошибка. помогите мне с поиском этой проблемы.

Альбина Хаирова

Да хоть десять ...только имена делай разные

Елена Дорогань

для начала ответь на вопрос, Нафига? если кто то ответит умнее то тебе кликну +5

Елена Румянцева

Хоть 10 как написали уже.
Главное не в одну вирт. машину, а в разные и с разными именами.
Если же в одну виртуалку, то либо создай два HDD, либо изучай программы типа GRUB-загрузчик.