Юлия Гулак

Подскажите пожалуйста где можно скачать драйвер на сетевую карту GEMBIRD модель NIC-R2,windows xp

Людмила Макеева

Есть одна прекрасная программа - TreeProgs.
Там сборник актуальных программ, есть так же и программа DriverLoader - для скачивания драйверов.
Удобна тем, что сама вынесет устройства без драйверов в отдельный раздел со знаком вопроса. Можно проверить все устройства на обновленные драйвера.
P.S. Лучше использовать эту программу последней версии - система сама её установит по Вашему запросу.
Прошу: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4300691

Валерий Кан

Говорили тут уже, используй driverplus.ru