Алексей Парамонов

Как настроить Bluetooth на ноутбуке Samsung NP350E5C-s06ru

bluetooth то вроде есть а устройства найти не могу, помогитечто ли какие-нибудь драйвера найти.

Тарина

1) Нажмите Win+R (или Пуск -> Выполнить)
2) Введите команду (можно скопировать отсюда) :

Shell:::{28803F59-3A75-4058-995F-4EE5503B023C}

и нажмите Параметры Bluetooth
3) Установите необходимые Вам настройки.

-Чтобы сделать компьютер обнаруживаемым устройствами с поддержкой Bluetooth, установите флажок Разрешить устройствам Bluetooth обнаруживать этот компьютер.
-Чтобы разрешить добавление устройств с поддержкой Bluetooth на компьютер, установите флажок Разрешить устройствам Bluetooth подключаться к этому компьютеру.
-Чтобы получать уведомления о попытках устройств с поддержкой Bluetooth подключиться к компьютеру, установите флажок Оповещать при подключении нового устройства Bluetooth

Андрей Блохин

устройство включи - F2+Fn выбираешь блютус и включешь. дрова там вроде не нужны

В@ня Комягин

Советовали тут уже, используй driverplus.ru

Юл
Юлия

А что делать если не нажимаются "Параметры Bluetooth"? И добавить ничего нельзя...