Степан Коржуков

Проблема со звуком на ноутбуке, нужна ваша помощь!

После переустановки винды я установил все драйвера и прочее ПО, но нету одного ЗВУКА даже на панеле в правом нижнем углу нету значка громкости, аудио драйвер не раз переустанавливал но ничего не выходит, звука нет. Потом зашел в панель инструментов во вкладку звук и аудиоустройста там написано что "аудиоустройства отсутствуют". И я уже даже незнаю что и делать. Народ нужна ваша помощь!!!!

бук древний hp compaq nx9020
OC Windows xp

Анастасия Чекаленкова

зайди в диспетчер устройств сначала и посмотри нет ли неопознаных устройств. А вообще надо начинать с того как называется ноут и какая операционная система.

Илья Кутепов

Поставь прогу Everest Ultimate Edition или подобную, с ее помощью можно определить чипсет звуковой карты и многое другое. Соответственно и какие драйвера нужны.