Димка Горин

Нужна помощь со звуком

У меня звука нет с тех пор пока я не переустановил виндовс. Написано выходное аудиоустройство не установлено. Дрова на реалтек не помогли. Залез в диспетчер устройств а там нет ни одной иконки про звук. Нажал на копку системные устройства и выбрал встроенный динамик. Написано что на динамик нет драйверов. В интернете не нашел. Помогите. Нужны дрова на динамик- Intel(R) 82801GB/GR (семейство ICH7) контроллер LPC-интерфейса - 27B8.Если вы считаете что это не поможет тогда дайте все решения этой проблемы. Очень нужно. Заранее благодарю того кто даст наиболее подходящий ответ.

Александр Потёмкин

На сайте Devid.info есть небольшая утилита.
Скачайте её и пусть она проверит ваш комп.
После проверки она найдёт все нужные драйвера.
Причём, совершенно бесплатно.

Михаил Interstells

Поискать на сайте производителя не судьба?

Яна Журавлева

Во первых в диспетчере устройств глянь, драйвер на звук стоит, или нет .И на сайт производителя за дровами под свою версию Windows . Или Driver Pack Solution попробуй . Установит отсутствующие и обновит драйвера .

Кирилл Алибаев

как обычно, вВинду вы НЕДОпереустановили. Драйверы всех устройств нужно поставить. В том числе и Аудио. Лень искать - воспользуйтесь Гениусом. А если поленитесь почитать внутри ИнструкцЫю, то будет версия платная и возможно с глюками!!!