Ксения Лучкова

Нужна помощь. У меня в MPC изображение отстаёт от звука.

Я смотрела сериал в проигрывателе МРС и нечаянно нажала на клавиши "н" и "г". Теперь у меня изображение отстаёт от звука. Я в силу своего "ума" пыталась отрегулировать звук и изображение с помощью этих же клавиш, чтобы и изображение и звук были в тандеме. Но увы у меня ничего не вышло. Есть ли другой способ? Может быть возможно как-то вернуть настройки в МРС к стандартным?

Сергей Коробко

при перемотке такого эффекта быть не должно, попробуйте открыть другой видеофайл, или перезагрузить систему, если не помогло тогда можно сбросить настройки плеера либо иннсталятором, либо http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=33744&start=913&limit=1&m=1