Валентин Великий

Отстаёт видео от звука!

Недавно купил телефон Explay Space,скачал видео а там отстаёт видео от звука (не звук от видео, а именно видео от звука, звук идёт вперёд, а видео отстаёт) подскажите что делать? (Ответы типа: поменяй телефон или отнеси в ремонт не принимаются) не ну правда может есть какое нибудь другое решение?

Майрамбек Тагаев

попробуй сброс до заводских настроек, или перепрошивать нужно