Er Er

Отстаёт видео от звука

Не воспроизводит видео в интернете высоком качестве, в среднем качестве звук опережает видео, всё лагает, ппц 😄 Даже в самом плохом качестве всё лагает, хелп ми 😄
При обычном вопсроизведении видео с компьютера всё работает отлично)
Флэшь плэер обновлял

Со скоростью всё отлично) Всё время такая была, а эта проблема относительно недавно)

Денис Шкватов

що за инет у тя, скорость какая?

Irina Gavrilova

Видео форматы являются контейнерами и в них надо смотреть разницу времени звукового сопровождения с видео отображением..