Рустем Габдулвалеев

Звук для видео, нужна помощь.

Худо-бедно накачав кучу видеоредакторов, познакомивишись с парой-тройкой вирусов, я таки соединила видео в один полноценный клип. Итак, мне нужен видеоредактор для windows xp, чтобы подставить звуковую дорожку. Заметьте не убрать звук из видео и подставить. А чтобы и слова были слышны и музыка играла. Просто видеоредактор с данной функцией. Очень нужен. Достаточно простой в использовании и на русском, наверное, было бы идеально.

Наталия Кудинова

Конвертер и Видеоредактор
посмотри здесь <<< и здесь <<< .. один из лучших по функционалу, скорости и качеству.