Александр Мизерник

Нет видео изображения в проигрывателях, только звук? Нужна помощь!

Амира Ильяшук

thekmplayer.ru умеет всё. Играет всё.

Тимофей Мешков

1.Отсутствует кодек, установить пакет кодеков. 2. Видео можно проверить какой формате. Можно перезагрузить компьютер, возможно сбой какой-то. В некоторых проигрывателях есть информация о видео и звуке, например в кмп. А в проигрывателе PowerDVD есть свои кодеки и внешние большенство не нужны.