Сергей Горохов

помогите прошу!! ! в проигрывателе KIMPlayer изображения нет звук есть.

в проигрывателе KIMPlayer изображения нет (темнота) а звук идет как сделать так, чтобы изображение было?

а как через настройки сделать просто мне уже делали а я забыла как делать через настройки.

Мария Гнездилова

Установите пакет кодеков... не все используемые в кодировке кодеки видео, которое можно найти в интернет, вшиты в этот проигрыватель....

Светлана Бадреева

Установите себе универсальный плеер VLC Media Player 1.0.5 скачать И смотрите все видео в нем.

an
andynova

Включи качество