Виталий Евстигнеев

Не слышно звука в AIMP и в проигрывателе Windows Media. Помогите решить проблему, пожалуйста.

Дима Голубев

Звук добавь

Екатерина Власова

Внизу справа есть значок звука он может быть выключен проверь. Если нет этого значка следуй! Пуск - Панель управления - Звуки и Аудиоустройства и если стоит убери галочку Выключить звук. Еще такой вопрос у тебя вообще нет звука или только в этих программах?

Сергей Пынзару

может колонки не работают???

Михаил Шаров

в низу справа значёк динамика посмотри там