Елена Зимарева

какой проигрыватель с самым качественным изображением?

Ирина Морозли

Встречный вопрос: КАКОЙ плеер? ДВД, блю-рей, для компа?
Не поверишь, даже штатный виндовозный (ВиндовсМедиаПлеер) выдаст ооооочень хорошую картинку, если в ОСь установлены нужные кодеки.
Всё, что установлено не штатно (сторонние плееры) , содержат кодеки в себе, и не делятся ими (кодеками) с системой. Какой смысл много раз ставить кучу плееров, если можно один раз поставить кодеки?

Эл
Элен

Для меня VLC media player....самый

Иван

Плеер значения не имеет, а вот если сменишь монитор то профит будет значительный правда стоят они дорого зато цветопередача просто небо и земля по сравнению с обычными дешевыми tn и ips ...

ОК
Ольга Кудинова

Качество не зависит оттпроигрывателя.

Станислав Егоров

На компьютере пользуюсь kmplayer.

Ел
Елена

Тот, шо у тя установлен при обновлённом K-Lite Codec Pack
http://www.codecguide.com/download_kl.htm

Ал
Александр

Монитор профессиональный установить - обалдеешь ;))

Виталий Казанков

vlc медиаплеер кроме проигрывания почти всего без внешних кодеков имеет удобные функции изменения звука и изображения (коррекции или эффектов) http://www.videolan.org/vlc/

Дм
Дмитрий

WindowsPlayer 2.7 обавлена поддержка H.265 (HEVC)
VLC добавлена поддержка H.265 / HEVC
CyberLink PowerDVD Ultra 3D v14 добавлена поддержка H.265 / HEVC