Елена Степанова

Нужна помощь в настройке звука.

Говорил в скайпе, голос собеседника был в наушниках, а потом я решил послушать музыку но она была в динамиках. Зашел в настройки звука, что бы перенести все звуки в наушники, но случайно удалил "Динамики" теперь все звуки в наушниках, но когда их отключаю в динамиках звука нет.

Андрей Курдяев

драйвер удали и поставь новый с интерфейсом через него все настройки и ни че не удалишь?

Евгений Кардаш

на картинке у Вас, наушники установлены как устройство связи .
Зайдите ( как на этой картинке ) - нажмите правой кнопкой мышки - отметьте Отображать неработающие и отключённые устройства ( отметьте две галочки ) .
Затем у Вас появятся другие устройства ( колонки и т. д. и т. п. ) .
Нажмите на колонки ( правой кнопкой ) - и отметьте как Устройство воспроизведения по умолчанию .
______________
оооо, вот только сейчас заметил !
У Вас возле часов динамик с крестиком !
Возможно у Вас некорректно установлен драйвер .
Переустановите