Виталий Назаров

Прошу помощи в настройке звука!

У меня есть сабвуфер, который подключается через оптический вход и есть наушники. НО проблема в том. что я не могу настроить так, чтобы одноврменно шел звук через оба устройства, приходится выбирать какое-то одно. Как можно это исправить? На переднюю панель не предлагать подключить устройства. Вот скрин моего микшера:

p.s. в дополнительных настройках только вот это:

И это не помогает (

Равшан Хамидов

клацни дополнительные настройки справа вверху и выбери совмещать звуковые выходы

Светлана Цинк

ну обычно так и должно быть, когда подключаешь наушники, основной звук выключается, для чего это нужно?

Владимир Иванов

мой тебе совет:
включи сам на компе а наушники подсоедини к телефону и всё))

Ирина Олимская

окружающая обстановка - жилая комната

Александр Холодилин

это не возможно .только 1 будет работать .переходники нужны . от джека разделение на 2 джека-тогда да...