Катенька Петрова

ПРОШУ ПОМОЩИ со звуком в играх.

После перестановки винды начались странные проблемы со звуком в играх: он подтормаживает, повторяется два раза, трещит и вообще всячески глючит.. . В чём проблема - не могу понять. Подобные глюки появляются в моментах, где идёт большая нагрузка на звук (в Battlefield, в Dishonored, в Deus Ex HR и вообще везде, где одновременно звучат, скажем, музыка, звуки выстрелов и несколько голосов) . Драйвер стоит последний, как было до переустановки винды, когда всё работало нормально. Мож, я настроил чего в Реалтеке не так? Прошу помощи!!

Настенька Новикова

А драйвера то после переутсновки все установил? В почте программа поможет горю