Екатерина Кирьянова

Прошу помощи, Windows!

Сам не чего не могу понять, прошу помочь!!! Началось все с аварийного
завершения браузера Firefox, перезапустил, потом еще так пару раз и он
вообще не включался, переустановил, не долгое время работал, потом
опять, переустановил ПО, не помогло. Переустановил Виндовс, во время
установки выбивала ошибку "Файл поврежден или отсутствует" (на диске
Windows 7 ультимате) , установил со второго раза, все было нормально 1 - 2
часа, потом начал появляться "Синий Экран Смерти" прочитай не успевал,
он быстро перезагружался, думал опять перебить windows уде другой
диск, другого виндовса, и на нем ""Файл поврежден или отсутствует"(Виндовс
7 ультимате) , вставил уже третий тоже другой виндовс, не получается и
аж потом смог поставить Виндовс 7 професионал! И тут такое самое, синий
экран смерти, аварийное завершение мозилы, проводник закрывается.. Все
виндовсы которые ставил хорошие 64х, У меня железо: процессор Интел
3.30GHz, Опиратива 4гига, видио Nvidia 640, и жесткий на 800гигов! Прошу
помочь, чем смогу отблагодарю!

Сергей Борискин

вам бы снять жесткий и форматнуть на другом компе, схожим по конфигурации. у товарища было такое. делали сборку своих системников почти одной конфигурации. случилась проблемма ничего не помогало так-же как у вас, на моём системнике отформатировали вчистую, только винду уже устанавливали на родном системнике. всё получилось и было исправленно.

Жанна Макарова

Не смотря 4 гига оперативы, попробуй поставить не x64, а x32

"Не успел прочитать" - нужно по F8 во время загрузки, выбрать "Отключить автоматическую перезагрузку при ..."

Проверь жесткарь на ошибки в командной строке от админа командой chkdsk /f /r

Проверь на вирусы основательно весь диск.

Димка Маслов

Ну так надо было отключить перезагрузку и тогда узнал бы причину синего экрана . Командная строка от имени администратора > sfc /scannow > Enter, это по Файл повреждён или отсутствует .

Николай Фролов

попробуй поставь другой жёсткий, скорей всего проблема вся в нём и обрати внимание на свой с его температурой, может быть сильно греется и начинает мозги делать. так что попробуй с другим поработать.